国药励展展览有限责任公司

地址:北京市朝阳区新源南路1-3号 平安国际金融中心B座15层 邮编100027

(总部)

电话:+86-010-8455-6677

传真:+86-010-6235-8292

电邮:pchi@reedsinopharm.com

全球联系人名单如下:


如果您位于大中华区,请联系PCHi项目组:

刘永祥 先生

项目经理

电话:+86-10-8455-6516

传真:+86-10-6235-8292

电邮:yongxiang.liu@reedsinopharm.com

王继扬 小姐

项目助理销售经理

电话:+86-10-8455-6633

传真:+86-10-6235-8292

电邮:jiyang.wang@reedsinopharm.com

刘双阳 先生

国际销售与市场主管

电话:+86-10-8455-6635

传真:+86-10-6235-8292

电邮:shuangyang.liu@reedsinopharm.com

谭震 先生

国际市场与销售

电话:+86-10-8455-6693

传真:+86-10-6235-8292

电邮:zhen.tan@reedsinopharm.com

尹翠翠 小姐

销售专员

电话:+86-10-8455-6569

传真:+86-10-6235-8292

电邮:cuicui.yin@reedsinopnarm.com

邱君 小姐 

项目助理市场经理

电话:+86-10-8455-6636

传真:+86-10-6235-8292

电邮:jun.qiu@reedsinopharm.com

刘宇佳 小姐 

市场主管

电话:+86-10-8455-6631

传真:+86-10-6235-8292

电邮:yujia.liu@reedsinopharm.com

祖倞 先生

E市场与运营主管

电话:+86-10-8455-6637

传真:+86-10-6235-8292

电邮:liang.zu@reedsinopharm.com

image.png

葛晓彤

市场专员

电话:+86-10-84556519

传真:+86-10-62358292

电邮:xiaotong.ge@reedsinopharm.com

国家及地区销售代表:

雪立梅 女士

广东地区销售

电话:+86-020-61990575


电邮:13751825065@139.com


德国

Lena Rolofs

Reed Exhibitions ISG Germany

T: +49 211-5562 8564

M:+49 172-5267 434

E: lena.rolofs@rxglobal.com


法国&摩纳哥

Laurine MARTINEZ

Reed Exhibitions ISG France USA

Batiment ILEO – 27 Quai Alphonse le Gallo|92100 Boulogne-Billancourt

T:+33 (0)1 79 71 96 73 |+33 6 46 68 34 45 |

E: lmartinez@reed-export.fr


意大利& 西班牙

Lisa Zitelli

Sales Specialist

Reed Exhibitions ISG Italy srl

Via Marostica, 1

20146 Milano - Italy

T:+39 02.435170.85

M: +39 348 5133877

E: Lisa.Zitelli@reedexpo.it


英国

Jake Lowe

ISG UK - Reed Exhibitions

T: +44 (0) 208 439 5596

M: +44 (0) 7766 424 178

E: jake.lowe@rxglobal.com


日本

Mai Kijima

Reed ISG Japan KK

TEL: +81-3-6261-2996

E: mai.kijima@rxglobal.com

  

韩国

Ms Suzy Song

NEXSTAR

Add: (#702, Western Tower 1, Janghang-dong) 

24 Jeongbalsan-ro, Ilsandong-gu, Goyang-si, Gyeonggi-do, 

10403, KOREA

电话:+82 70 7016 9298

传真:+82 10 2210 3852

电邮:suzy@reedsinopharm.com


新加坡 & 马来西亚 & 台湾

Rene Zhao / 赵军均

Reed Exhibitions ISG China

T: +86 010 5933 9129

M: +86 139 1132 9724

E: rene.zhao@rxglobal.com


印度

Leonara Braganza

Reed Exhibitions ISG, India

Tel: +91 22 6771 6600

M: +91 99873 82098

E: leonara.braganza@rxglobal.com


美国&加拿大

Stephen Guthartz

Reed exhibitions ISG USA

T: 203 840 5336

E: stephen.guthartz@rxglobal.com


泰国

Mr.Parichat Kositsin

T: +66 2 686 7388

E: parichat.kosi@reedtradex.co.th